Гандбол: «Кубань» расцветает, СКИФ умирает

Один из самых известных и титулованных отечественных гандбольных клубов может прекратить свое существование.

Паша и Саша: лето красное пропели, ФНЛ катит в глаза!

Необдуманная интернет-активность теперь дорого обойдется «героям Instagram». Видео с Павлом Мамаевым и Александром Кокориным, с шампанским, кальяном, фейерверком, да под гимн Российской Федерации уже не всколыхнуло — взорвало весь футбольный мир.

05.07.2016 23:43 МСК

Францию посмотрели, можно теперь и на Мальдивы

На чемпионате Европы по футболу небольшой перерыв. Завершились поединки группового этапа, 16 лучших команд получили передышку перед играми плей-офф.

23.06.2016 13:56 МСК

«Кубань»-2016: нескучное начало лета

Во Франции, во время европейского чемпионата, наша национальная команда безуспешно пытается добыть первую победу. А пока лучшие футболисты Старого Света бороздят просторы французских полей, остальные потихоньку начинают подготовку к внутренним чемпионатам.

16.06.2016 10:44 МСК

Вызывайте лифт! В этом году нам – вниз!

Громкая вывеска «Кубань» – «Динамо» (Москва). Вот только фанатам двух клубов матчи этих соперников вряд ли принесут большое удовлетворение. Ведь противостоять друг другу недавние участники еврокубков будут в Футбольной Национальной Лиге.

27.05.2016 22:10 МСК

Юг против Севера в битве игроков и... кошельков

Если футбольный «Краснодар» все задачи на сезон выполнил и может спокойно отдыхать, то у «Кубани» чемпионат еще продолжается.

23.05.2016 11:37 МСК

Бронзовая сказка «Локомотива»

В воскресенье баскетболисты «Локомотива-Кубань» завершили сезон. Получился он историческим, однако без трофеев.

16.05.2016 09:40 МСК

Это история! Это «Локомотив-Кубань»!

Они сделали невозможное! «Железнодорожники» обыграли «Барселону» со счетом 81:67.

27.04.2016 11:26 МСК

«Локомотив» вперед летит! В Берлине остановка?

Кубанские болельщики еще раз увидят баскетбольный матч высочайшего уровня! В четвертьфинальном противостоянии «Локомотива-Кубань» и «Барселоны» равенство — 2:2.

22.04.2016 10:32 МСК

«Локо» в Барселоне: когда нужна всего одна победа!

На этой неделе баскетболистам «Локомотива-Кубань» предстоят два важнейших, на сегодняшний момент – ключевых – матча сезона.

19.04.2016 09:05 МСК